Los 1254

Beuys, Joseph

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

650 €

Kleve, 1921 - Düsseldorf, 1985
Blattgröße: 87,5 x 64 cm, o. R.
"Countdown 2000", 1981. Farboffsetlithographie auf Maschinenbütten. In Bleistift oben in der Darstellung signiert unten unten links nummeriert 1442/2000.
Schellmann, 377.
Privatsammlung, Bayern.