Los 1254
Beuys, Joseph
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Kleve, 1921 - Düsseldorf, 1985Blattgröße: 87,5 x 64 cm, o. R.
"Countdown 2000", 1981. Farboffsetlithographie auf Maschinenbütten. In Bleistift oben in der Darstellung signiert unten unten links nummeriert 1442/2000.
Schellmann, 377.
Privatsammlung, Bayern.